Осень шагает по природе, первые заморозки...
- Среда, 22 октября 2008, 0:01
- Наша жизнь, Новости
- 209 Просмотр (ов)
- 5 коммент.
Осень идет к нам и идет не одна, а с зимой
Сегодня на улице утром был первый иней, все белым бело - красотища!
После инея листва на деревьях долго не задержится. Деревья уже готовятся к зиме. Мне нравится осень, да и все времена года я люблю! Конечно, лучше лето, чем зима - летом я меньше мерзну ![]()
Еще одна мысль мне приходит в голову когда я вижу, как идет осень, а потом приходит зима - жизненный цикл неизбежен! За осенью зима, за зимой весна, а там и лето, все движется и меняется, хотим мы этого или нет! Так и в жизни у каждого из нас наступит свой период и никуда не уйти нам от этого..
Посмотрите похожие публикации...
• Сегодня было 70 лет Приморскому краю! И у нас на площади было.... • Как мы с доченькой занимаемся дома, игры для логики • Приморская дымка. Дым, осень, короче дышать становится тяжелее • Как мы ходим на английский — стишки для заучивания английских слов • Любовь – вот это панацея! Как выйти из депрессии... • Увлажнитель, друг нашей семьи - от влажности воздуха напрямую зависит наше здоровье •


















ух как красивооо
Дааааа, классно!!!
А скоро зима... вот где красотища то будет.
а я вечером ехала по объездной дороге горели фонари оранжевым светом, фары машин и дождь все размывает...
когда ехала подумала -"Вот Вова бы сейчас достал фотоаппарат"
Дааааа.... столько кадров пропадает
Но невозможно оказываться сразу везде
да еще и с фотоаппаратом.