Ну вот... Что теперь делать, а? СМЕЯТЬСЯ!!! :-D


- Ну, как на тебя подействовал развод со своей женой? Сильно переживал?
- Сейчас уже намного лучше! Вот первые две недели я чуть в психушку не попал от радости!

~~~

Шейх, видя, что перед его дворцом столпились много пожилых женщин, приказывает слуге:
- Не пускай туристок!
- Это не туристки, это ваши тещи приехали.

~~~

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 г коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.

~~~

Женская дружба: жена не пришла ночевать домой, а мужу сказала, что была у подруги. Муж обзвонил 10 лучших подруг - все заявили, что она у них не ночевала.
Мужская дружба: муж не пришел, жене сказал ночевал у друга. Жена обзвонила друзей - пятеро сказали, что ночевал у них и еще пятеро сказали, что он до сих пор у них.

~~~

Вчера вечером ругались на Веру, говорили чтобы убрала игрушки. Она поныла, поныла: то ей тяжело, то еще чаго. Но в итоге убрала, прибежала сказать об этом. Папа спрашивает: "А если я пойду посматрю и найду игрушку на полу, что тогда?". Вера спокойно ответила: "Уберешь на место!".

Посмотрите похожие публикации...


Опубликовать в Twitter В Google Buzz Записать себе в LiveJournal В дневник на LI.RU Добавить в Blogger Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте Поделиться с друзьями ссылкой В Моем Мире на Mail.ru
HTML код для вставки в блог. Копируйте текст из этого поля и вставляйте Себе в блог!

Об авторе

опубликовал(а) в блоге 459 записей.

Жизнь прекрасна! Хотя бывают настолько паскудные дни, что так уже не думаешь... Но (!) все же - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :-) "На свете столько удивительных чудес, Ты лишь поверь в них, и они произойдут..."



Оставить комментарий или два. Всегда есть что сказать!

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

© 2006-2010 Свой взгляд на жизнь - Fayrix.org. Перевод и тюнинг: MARFIX.    Рейтинг@Mail.ru