Красота вокруг нас


Начну с того, что этот пост я как-то все не могла написать: то дважды выключали свет, то меня посетило вдохновение и я всю неделю делала подарки для Вовы на День рождения. И вот, в очередной раз села его дописать.
Было это более недели назад… На улице ярко светило солнце, дул ветер и летал странный шмель. А привлек он мое внимание тем, что как-то странно летел, качаясь из стороны в сторону. Вот так и покачиваясь, он присел на примулу, не удержался и свалился вниз.

Я успела сбегать за фотоаппаратом и сделать пару снимков его “сна”. Полежав под цветочком, он видимо набрался сил и полетел дальше. Пролетев немного, уселся на калитку и опять замер. Посидел немного и с трудом поднявшись на вишню, стал собирать нектар. Вот такой странный шмель!

В продолжение предыдущих фотографий с цветами, сделала несколько снимков цветов: водосбор, который уже расцвел, красавица примула и груша.
Тут на одуванчике я заметила труженицу-пчелку, которая совсем не обращала на меня внимания happy
А самым прекрасным мгновением было сердечко, подаренное небом! Красота…

Вот я и дописала свой пост, который мне с таким трудом дался :-D

Понравилось? Копируем ;-)

↓ ↓ ↓ Это интересно, читайте! ↓ ↓ ↓

Добавить в закладки: Бобрдобр!

Об авторе

Fayrix опубликовал(а) в блоге 436 записей.

Жизнь прекрасна! Хотя бывают настолько паскудные дни, что так уже не думаешь... Но (!) все же - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :-) "На свете столько удивительных чудес, Ты лишь поверь в них, и они произойдут..."

3 коммент. к “Красота вокруг нас”

  • Marfix | 26 мая, 2009, 13:07

    Это точно! То сайт не работает то инета нет то просто …. winking А как же у нас красиво то!!!!

  • Максим | 29 мая, 2009, 16:54

    Красотища! И рассказ сам сказочный. Спасибо за позитив!

  • Fayrix | 2 июня, 2009, 22:02

    Пожалуйста! Я очень рада что понравилось. Я люблю природу winking

Оставить комментарий или два

:) :)) =)) :( :(( :-/ :> =D> Больше смайлов »


© 2006-2010 Свой взгляд на жизнь - Fayrix.org. Перевод и тюнинг: MARFIX.    Рейтинг@Mail.ru