В следующем году нанять репетитора будет роскошью, ввели штраф за отказ в приеме в садик!
- Суббота, 13 декабря 2008, 16:28
- Новости
- 2 Просмотр (ов)
- Нет комментариев

В первом чтении прошли поправки к закону “Об образовании”.
Репетиторов приравняют к бизнесменам, а педагогов заставят платить налог на прибыль.
Вот смотрите, что говорится в проекте : «За нелегальное репетиторство депутаты предлагают штрафовать от 20 до 50 тысяч рублей либо дисквалифицировать педагогов от шести месяцев до двух лет. Наказание грозит также ректорам и директорам за необоснованный отказ в приеме в детский сад, школу или вуз, а также за отчисления из учебных заведений без повода.» источник
Данный законопроект может сделать доступным репетиторство только для богатых! Вот смотрите , в Москве репетиторство в год стоит 28 тысяч рублей, а если поправки вступят в силу, будет гораздо дороже. Но есть и хорошее в этом — теперь просто так не смогут отказать в приеме в садик или в школу!
Вот мы, хотели записать нашего ребенка в садик и, что вы думаете, нам сказали сначала, что очередь, а потом, что надо платить взнос. Но когда я спросил: «А если я буду платить взнос, документы выпишите мне?», нас сразу поставили на очередь! А если бы знали чиновники, что за отказ будет штраф, то и не выдумывали бы всякие взносы! Государство перечисляет им деньги на все нужды, о каких взносах может идти речь?
Поправки к данному законопроекту могут вступить в силу с Нового года.
↓ ↓ ↓ Это интересно, читайте! ↓ ↓ ↓
Добавить в закладки: Бобрдобр!
Об авторе
Оставить комментарий или два
Теперь в комментариях можно делиться файлами, загруженными на бесплатный файлообменник DipositFiles.com Для обмена подходят файлы, загруженные ТОЛЬКО из этой формы, все остальные будут удаляться. Как загрузить файл: нажимаем клавишу "browse" выбираем файл, жмем кнопку "upload", после загрузки копируем полученную ссылку в комментарий - ВСЁ! Обменивайться файлами стало проще ;-) !
Кто хочет зарабатывать на этом, читаем "Зарабатываем деньги на файловых обменниках"
