Хорошее настроение это просто чудесно!


Сегодня отличное настроение, а все потому, что я люблю и чувствую удовлетворение от того, что запланированные на ближайшее время дела и задачи я выполнил.
Все идет своим чередом и дает запланированные результаты.
Я понял, для меня есть много вещей которые влияют на настроение и мое качество жизни, но несколько вещей влияют особенно сильно - любовь и выполнение поставленной задачи. Конечно, если я выполню намеченные задачи, а любви не будет, то настроение не подымется.
Главное все же для меня это Любовь и Вера, с ними я могу многое и в том числе добиваться цели. Еще есть одно - это поддержка, а если эта поддержка исходит от любимых мне людей, то вообще можно свернуть горы!

Понравилось? Копируем ;-)

↓ ↓ ↓ Это интересно, читайте! ↓ ↓ ↓

Метки:

Добавить в закладки: Бобрдобр!

Об авторе

Marfix опубликовал(а) в блоге 382 записей.

Огромный медведь с крыльями, который теперь умеет летать ;-) И все благодаря моей ПРИНЦЕССЕ FAYRIX! Друзья, теперь можно регистрироваться и публиковать свои посты! Давайте не стесняйтесь, Я уверен у каждого есть что-то интересное!

2 коммент. к “Хорошее настроение это просто чудесно!”

  • Жанна | 9 октября, 2008, 22:25

    читаю и радуюсь твоим успехам! Молодцы!

  • marfix | 9 октября, 2008, 22:45

    Спасибо!!!
    Сегодня празднуем Верино день рождение, столько у нее подарков! а счастья у нее столько! Пятилетие получилось на славу! Мы с Таней спели песню Вере и нарисовали плакат, так Вера просто сияла!!!

Оставить комментарий или два

:) :)) =)) :( :(( :-/ :> =D> Больше смайлов »


© 2006-2010 Свой взгляд на жизнь - Fayrix.org. Перевод и тюнинг: MARFIX.    Рейтинг@Mail.ru